Каталог потолков Clipso колекция Acoustic



Каталог потолков Clipso колекция Acoustic

Каталог потолков Clipso колекция Acoustic

Приглушите шум и украсьте свое пространство с помощью наших ярких акустических тканей! Акустическое решение CLIPSO - это индивидуальный союз между покрытием и изоляцией. Вы получите желаемый эффект и добавите колорит с нашим продуктом!

Вызвать мастера


Изготовление данной серии натяжных потолков осуществляется при помощи специальной ткани, которая снабжена перфорированными проемами небольшого размера. На 1 см такого полотна приходится около 25 отверстий. Благодаря этому изделие отлично поглощает звуковые волны, присутствующие вне данного помещения. Для усиления эффекта шумоизоляции, на поверхность чернового покрытия предварительно устанавливается слой минеральной ваты. Данный тип тканевого потолка завоевал широкую популярность в различных звукозаписывающих студиях, в офисных помещениях, в ресторанах и прочих подобных помещениях.



Акустический тканевый натяжной потолок 705A 0003 (холодный белый)
Акустический тканевый натяжной потолок 495D 0003 (холодный белый)
Серый акустический тканевый натяжной потолок 495D 1001
Бежевый акустический тканевый натяжной потолок 705A 1001

Потолочный карниз в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Идей для установки карниза в интерьере огромное множество! К тому же можно сочетать такие карнизы с приятной светодиодной подсветкой, монтировать скрытые карнизы, а так же декоративно украшать специальными лентами, которые подходят к любому интерьеру.