Каталог потолков Clipso коллекция Standart



Каталог потолков Clipso коллекция Standart

Каталог потолков Clipso коллекция Standart

Потолки Clipso – нет причин, чтобы их не купить, Переезжая в новый дом, первым делом мы думаем о том, как сделать его самым красивым, самым удобным и самым безопасным.

Вызвать мастера


Вариантов решения этих вопросов – масса, материалов для воплощения – еще больше. И только некоторые из них действительно стоящие и заслуживают внимания. Например, потолки Clipso, являющиеся на сегодняшний день самым привлекательным способом отделки квартир. Преимущества потолков Клипсо неоспоримы. В первую очередь они зарабатывают плюс за изначально потрясающее качество. Технология, по которой изготавливается ткань для потолков Clipso, проходит несколько уровней обработки, один из которых – покрытие полиэфирного полотна полиуретановым составом. Оно обеспечивает экологичность материала и его пожаробезопасность. Этот материал, безвреден для здоровья, не имеет какого-либо запаха, за ним легко ухаживать.



Хит продаж!
Тканевый натяжной потолок 705S 0001 с холодным белым оттенком
Тканевый натяжной потолок 705S 0002 с теплым белым отенком
Бежевый тканевый натяжной потолок 705S 1001 CLIPSO STANDART
Черный тканевый натяжной потолок 705S 9999 CLIPSO STANDART

Скидка до 15 % на 2-хуровневые потолки

Закажите через сайт и получите скидку!

Для получения скидки до 15% необходимо оформить заявку через сайт. Компания «Метр Плюс» предлагает уникальные и эксклюзивные дизайны, разные фактуры и формы. Современные материалы, комбинирование изделий позволяет создать нестандартные формы и оригинальные двухуровневые конструкции. Опытные сотрудники компании помогут создать особенный и неповторимый интерьер.