Каталог потолков Clipso колекция COLOR



Каталог потолков Clipso колекция COLOR

Каталог потолков Clipso колекция COLOR

Пять причин купить натяжные потолки: «Ну и что?» – спросите вы. «Почему мы должны купить натяжные потолки Клипсо, а не другие?» Да в том-то и дело, что вы ничего не должны. Дело в том, что это потолки Clipso должны быть у вас! И у них на это пять причин:

Вызвать мастера


  • ✔ Мы живем в таких условиях, что мысль о вреде, наносимом здоровью, возвращается к нам все чаще и чаще. Мы уезжаем за город, стараемся как можно больше бывать на свежем воздухе. Мы тщательно читаем этикетки на банках с краской и продолжаем покрывать потолки водоэмульсионкой или наклеиваем на них полистирольные плиты. Порой мы выбираем такие материалы для отделки квартир или ремонта офисов, которые дешевле по стоимости, но оказывают не очень благоприятное воздействие на организм. Потолки на тканевой основе создают благоприятный микроклимат за счет своей воздухопроницаемости. Стоит упомянуть и их звукоизоляцию, антиконденсирующие свойства (это значит, что даже при повышенной влажности, на этих потолках не образуется грибок или плесень).

  • ✔ Каждый, кто заметит эффект от потрясающих конструкций потолков, увидит многообразие цветовых вариантов, оценит возможность нанесения изображения при помощи фотопечати, захочет такой же потолок.



Оранжевый тканевый натяжной потолок 5021 CLIPSO COLOR
Рыжий тканевый натяжной потолок 5022 CLIPSO COLOR
Насыщенный рыжий тканевый натяжной потолок 5023 CLIPSO COLOR
Красно-коричневый тканевый натяжной потолок 5024 CLIPSO COLOR
Лимонный тканевый натяжной потолок 5031 CLIPSO COLOR
Ярко-желтый тканевый натяжной потолок 5032 CLIPSO COLOR
Яркий фиолетовый тканевый натяжной потолок 5041 CLIPSO COLOR
Насыщенный синий тканевый натяжной потолок 5042 CLIPSO COLOR
Небесно-голубой тканевый натяжной потолок 5051 CLIPSO COLOR
Яркий синий тканевый натяжной потолок 5052 CLIPSO COLOR
Глубокий синий тканевый натяжной потолок 5053 CLIPSO COLOR
Насыщенный темно-синий тканевый натяжной потолок 5054 CLIPSO COLOR
Золотистый коричневый тканевый натяжной потолок 5061 CLIPSO COLOR
Серо-бежевый тканевый натяжной потолок 5062 CLIPSO COLOR
Коричневый ореховый тканевый натяжной потолок 5063 CLIPSO COLOR
Черный тканевый натяжной потолок 5064 CLIPSO COLOR
Темно-серый тканевый натяжной потолок 5071 CLIPSO COLOR
Антрацитово-серый тканевый натяжной потолок 5072 CLIPSO COLOR
Цвет мокрый асфальт в тканевом натяжном потолке 5073 CLIPSO COLOR
Насыщенный черный тканевый натяжной потолок 5074 CLIPSO COLOR
Светло-серый тканевый натяжной потолок 5081 CLIPSO COLOR
Светлый желтый тканевый натяжной потолок 5033 CLIPSO COLOR
Серый тканевый натяжной потолок 5075 CLIPSO COLOR
Светлый голубой тканевый натяжной потолок 5091 CLIPSO COLOR
  • ✔ Дизайн натяжных потолков в Витебске от компании Метр Плюс безоблачное небо над головой? Пожалуйста! Без ума от экспрессивного цвета или неожиданной формы? Нет ничего проще! Интересует потолок с подсветкой или потолок клипсо, расширяющий пространство? Выбирайте! Просто озвучьте ваши пожелания, посоветуйтесь с дизайнером, посмотрите фото натяжных потолков, а остальное – наша работа. Так как полотно составляет 5 м в ширину, то практически любую площадь потолка можно покрыть одним отрезом, избежав множества спаек и швов. Именно потому натяжные потолки Clipso называют бесшовными потолками.

  • ✔ В том, что с бесшовными потолками, заказанными у нас в компании, можно преобразить не только квартиру. Многие предпочитают, чтобы и ремонт офисов выполнялся так же качественно, как и жилого помещения. И согласитесь, безупречный вид офисного потолка подчеркнет не только идеальный вкус его владельца, но и станет еще одним пунктом в списке благонадежности компании. И пусть кто-то скажет, что натяжной потолок Clipso дороговат. Это не тк, если подумать.

  • ✔ Многоуровневые потолки Clipso или классические имеют гарантию более десяти лет. При этом срок службы их практически не ограничен и может составить 20 лет, а то и все 50. Поврежденное полотно элементарно чинится. Как вариант, в месте порыва устанавливается еще один светильник, закамуфлировав дефект.

  • ✔ В том, что потолки Clipso выдержат всю воду, которой нерадивые соседи могут залить вашу комнату и испортить не только отделку квартиры, но и обстановку. С тканевыми потолками швейцарского производства такого точно не случится! Ни капли воды не просочится сквозь полиэфир. Единственное, что затягивать сильно с вызовом мастера не стоит. Все-таки воду нужно слить, а потолку дать просохнуть.

  • ✔ Все уже оценил привлекательность этого процесса потолки устанавливаются без шума и пыли. Это стало возможным из-за особого способа крепления, при котором работа производится без тепловых пушек. Ведь ткань, являющаяся основой для потолков клипсо, очень легко натягивается на специальные багеты и не проседает. Минимальный отступ от основы потолка позволяет монтировать любые светильники, подходящие для этого типа покрытий. А если необходимо спрятать под потолком коммуникации (например, электропроводку, систему кондиционирования и пр.), то этот отступ делают чуть больше.

Скидка до 15 % на 2-хуровневые потолки

Закажите через сайт и получите скидку!

Для получения скидки до 15% необходимо оформить заявку через сайт. Компания «Метр Плюс» предлагает уникальные и эксклюзивные дизайны, разные фактуры и формы. Современные материалы, комбинирование изделий позволяет создать нестандартные формы и оригинальные двухуровневые конструкции. Опытные сотрудники компании помогут создать особенный и неповторимый интерьер.