Красота и функциональность

Натяжные потолоки в Витебске от Метр Плюс не только красивы, но и функционалены: с их помощью можно скрыть потолочные коммуникации и трубы отопления, они пожаробезопасены, удобены в эксплуатации, обеспечивают звуко- и теплоизоляцию, устанавливается за пару часов, долговечены и способны прослужить вам более 25 лет!

Впрочем, вряд ли вам этого захочется: так приятно экспериментировать с цветом, фактурой и даже формой потолков «Метр плюс», доводя свою квартиру или дом до совершенства...

Хотите засыпать под звездным небом или, просыпаясь, любоваться нежными лепестками роз?

Мечтаете, словно царственная особа, жить под трехмерным сводчатым потолком, словно в замке?

Или вам больше по душе спокойная пастельная палитра и матовая шелковистая фактура, не привлекающие особого внимания, но сохраняющие душевный покой?


С Метр плюс ваши возможности ограничиваются только вашей фантазией, и, согласитесь, это необыкновенно приятно!

Впрочем, если вы влюбились в ваш новый потолок и ни за что не хотите расставаться с ним, вы можете ... взять его с собой – специалисты компании демонтируют его и установят заново, при необходимости перекроив.

Оставьте свой отзыв

Укажите ваш номер телефона для оперативной обратной связи.
Ваш номер телефона НЕ будет опубликован.

ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Качественное освещение в комнате – это основа комфорта и домашнего уюта. Для достижения желаемого уюта существуют множество способов, один из которых – установка потолочных точечных светильников. Разнообразие этих светильников настолько широкое, что для любой идеи существует вариант светильника.