Монтаж люстры на натяжной потолок это просто.


Монтаж люстрыТеперь Вам достаточно просто обратиться в нашу компанию. Больше нет необходимости в поиске электрика, наши специалисты сделают это для Вас. Все люстры крепятся практически одинаково, приведем три примера:


Варианты крепления люстр

  • Первый: люстра крепится на универсальную платформу, которая закрепляется под натяжным потолком в уровень с ним. На эту платформу потом можно закрепить планку от люстры либо крючок.
  • Второй: люстра вешается на крючок, который крепиться непосредственно на основной потолок. В этом случае замена люстры может быть только с подобным креплением.
  • Третий: люстра "утапливается" в потолок. Такой монтаж производится только опытными специалистами! Из органического стекла изготавливается кольцо нужного диаметра, это кольцо клеится на натяжной потолок, обрезается полотно и в полученное отверстие устанавливается люстра.

Такая установка возможна, если у люстры предусмотрен "бордюрчик" по краю не менее 1,5 сантиметров шириной, который прикроет наклеенный пластик. В данной ситуации замена люстры возможна только на люстру с таким же диаметром.

  • Стоимость установки встраваемой люстры зависит от ее диаметра.


Дистанционное управление освещением

Также мы предлогаем установить систему дистанционного управления освещением. Что является прекрасным решением для разделения освещения на несколько зон без прокладки дополнительных проводов к базоваму выключателю. Такой контроллер управления не требует чтобы пульт находился в прямой видимости с контроллером. Программа шифрования радио-сигнала надежно защищает от вмешательства других пультов. В одном помещении может быть установлено несколько контроллеров. Каждый контроллер откликается только на свой пульт.
Максимальная зона действия пульта: 8 метров.

3-канальный контроллер для дистанционного управления освещением

Контроллер имеет 4 режима работы:

  •  A. Включение первого канала ламп.
  •  B. Включение второго канала ламп.
  •  C. Включение третьего канала ламп.
  •  D. Включение/выключение всех ламп.

Принцип работы:Переключение режимов также осуществляется выключателем без использования ПДУ. Кратковременное выключение и включение выключателя приводит к последовательному переключению режимов. Продолжительное отключение питания приводит к сбросу контроллера в исходное состояние.
Максимальная нагрузка: 3 x 1000 Вт
При подключении люминесцентных или энергосберегающих лампочек мощность нагрузки необходимо рассчитывать исходя из пусковой мощности.
Пусковая мощность люминесцентных ламп превышает номинальную в 2 – 3 раза.

Внимание! Не используйте пористый листовой пластик для самостоятельного монтажа люстр и светильников это может привести к порче натяжного потолка Такие операции лучше доверять професионалам которые применяют качественные комплектующие




Люстры для натяжных потолков в наличии

Фото натяжных потолков с люстрой


натяжной потолок фотографии
имитация среза дерева на натяжном потолке
резные многоуровневые потолки с люстрой со скидкой в шумилино
современные потолки 2022 в гостиной фото дизайн
черный глянцевый натяжной потолок в белой гостиной
Натяжной потолок эксклюзивный

Оставьте свой отзыв

Укажите ваш номер телефона для оперативной обратной связи.
Ваш номер телефона НЕ будет опубликован.

Потолочный карниз в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Идей для установки карниза в интерьере огромное множество! К тому же можно сочетать такие карнизы с приятной светодиодной подсветкой, монтировать скрытые карнизы, а так же декоративно украшать специальными лентами, которые подходят к любому интерьеру.