Натяжные потолки с гарантией качества в Витебске.


Наши приемуществаОдним из важнейших факторов при заказе натяжного потолка это гарантия. Каждый, кто выбирает себе натяжной потолок в Витебске, интересует цена, качество, а главное гарантийные обязательства. Компания «Метр плюс» уверена в полотнах, которые она предлагает нашим клиентам, поэтому мы даем 25 лет гарантии на любой потолок нашей организации.

Мы выражаем Вам огромную признательность за выбор нашей компании. При соблюдении не сложных правил эксплуатации, официальный срок службы на натяжной потолок 25 лет. Во избежание недоразумений убедительно просим Вас внимательно изучить Инструкцию по эксплуатации натяжного потолка, условия гарантийных обязательств, проверить правильность заполнения гарантийного талона.
При получении гарантийного талона проверьте правильность и наличие следующих данных: печать фирмы-установщика, подписи покупателя и руководителя, дата установки. Гарантийный талон будет считаться не действительным, если, какая-либо графа в нем будет не заполнена, данные в нем будет стерты или изменены. Предоставляя Вам гарантийный талон, фирма установщик подтверждает принятия на себя ответственности при обнаружении брака или недостатков на изделии. Все условия гарантийных обязательств и бесплатного сервисного обслуживания действуют в рамках закона о защите прав потребителей и регулируются законодательством РБ.
Фирма установщик может отказать как в гарантийном, так и бесплатном сервисном обслуживании потолка в случае несоблюдения условий изложенных ниже:

Условия гарантийных обязательств.

  • Нельзя оказывать воздействовать на потолок колющими, режущими предметами, это может привести к образованию в полотне разрывов. В случае нанесения такого повреждения необходимо немедленно заклеить всю площадь поврежденного участка бумажным (молярным) скотчем во избежание дальнейшего увеличения поверхности разрыва. Для более основательного ремонта потолка (заклейки полотна с изнаночной стороны специальным скотчем для ремонта) необходимо вызвать бригаду монтажников.
  • Не ремонтировать натяжной потолок собственными силами.
  • Нельзя красить и белить потолок.
  • Не производить самостоятельные «врезания» в потолочное полотно (например, светильники).
  • В случае «затопления» Вас соседями сверху необходимо отключить все потолочные светильники и вызвать бригаду монтажников. Не рекомендуем проводить процедуру устранения протечки самостоятельно (оплата производится согласно прайс-листу на объекте). При затоплении горячей водой (свыше 40° С) потолок может деформироваться и после повторного монтажа не принять исходной формы.
  • При загрязнении натяжного потолка не применять агрессивных моющих средств, достаточно протереть влажной тряпкой (желательно бесцветной фланелью) или обычными жидкими моющими средствами, не содержащими абразивный материал. Небольшое количество мыльного раствора разводится в тёплой воде (30-40°С), смоченной в растворе фланелью лёгкими круговыми движениями удаляются загрязнения, затем влажной тряпкой с потолка удаляются остатки мыльного раствора, после чего поверхность потолка окончательно протирается сухой фланелью. Капли ржавчины необходимо удалять сразу, не дожидаясь их высыхания. Протирать натяжной потолок нужно как можно осторожней, при этом ни в коем случае нельзя нажимать на полотно с такой силой, при которой происходит соприкосновение пленки натяжного потолка с базовым потолком! Не допускается использование средств, содержащих керосин и растворители (в частности, ацетон).
  • При замене ламп в светильниках, встроенных в натяжной потолок, не сдвигать стойки светильников, так как это может привести к оплавлению или повреждению потолка. Во избежание увеличения пластичности полотна, провисания и оплавления участков, вокруг встроенных светильников мощность ламп накаливания в светильниках не должна превышать 40 Вт, а галогенных — не более 35 Вт. Около потолочной люстры температурный режим не должен превышать 80° С.
  • Эксплуатация натяжных потолков должна осуществляться в отапливаемых помещениях. Температурный режим помещения, в котором установлен натяжной потолок, должен быть в пределах +5°С до +70°С. В случае снижения температуры ниже +5°С, потолок становится хрупким.

Уважаемые покупатели! В случае возникновения вопросов или проблем, связанных с продукцией, просим Вас обращаться к нам по телефону в Витебске: +375(33) 342-66-66.

Здесь и далее по тексту Гарантийного талона под сервисным обслуживанием понимается устранение недостатков (дефектов) потолка. возникших по вине фирмы установщика.

Оставьте свой отзыв

Укажите ваш номер телефона для оперативной обратной связи.
Ваш номер телефона НЕ будет опубликован.

ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Качественное освещение в комнате – это основа комфорта и домашнего уюта. Для достижения желаемого уюта существуют множество способов, один из которых – установка потолочных точечных светильников. Разнообразие этих светильников настолько широкое, что для любой идеи существует вариант светильника.