Изображение - Отзыв натяжные потолки - Потолок с линиями освещения
Хочу такой же!



Город: Гродно
Отзыв на: Парящие линии на натяжном потолке

Потолок с линиями освещения - отзыв об установке натяжного потолка

Спасибо огромное за профессионализм работников предприятия, за внимательность и индивидуальный подход.


Комментарии ()

  1. Людмила Людмила 20 мая 2021, 10:04 # 0
    Видно, что потолок создал весь интерьер: красивый, современный и стильный. Смотрится потрясающе!
    1. Метр Плюс Метр Плюс 20 мая 2021, 11:21(Комментарий был изменён) # 0
      Спасибо! это результат качественного сотрудничества клиента, который знает что и как хочет, и исполнителя, который прилагает максимум усилий, для воплощения задумок. И главное, все получают удовольствие от полученного результата.
      1. Иван Петрович Иван Петрович 30 декабря 2021, 15:02 # 0
        Светодиодные линии в натяжном потолке всегда выглядят выигрышно.

      Отзывы клиентов

      Потолки с фотопечатью на кухню

      Я всем своим друзьям советую устанавливать полотна с артпечатью в «Метр Плюс». На моем потолке получилось ровное четкое изображение, которое не поблекло даже спустя 2 года эксплуатации.

      Французские потолки

      Делал ремонт в своей студии звукозаписи и обратился за потолком в компанию «Метр плюс». Приятной неожиданностью стало предложение установить Французские акустические потолки Клипсо. Внешне выглядят как обычные тканевые потолки, но они обладают звукопоглощающим свойством, что в моем случае крайне важно. Отличная работа менеджеров и профессиональный монтаж.

      Эффект невемосмости

      Делая ремонт в новой квартире, хотел сделать один раз и качественно. Почитав отзывы, выбор пал на компанию «Метр плюс». Хотелось чего-то стильного, без лишних элементов, что б строго, но с изюминкой. Мне установили парящие. Эффект невесомости, просто супер. И достаточно яркое освещение, не напрягает глаз. Остался доволен работой монтажников.

      Хочу всем порекомендовать

      Здравствуйте. Хочу всем порекомендовать фирму «Метр плюс». Делаю ремонт в квартире и установил себе так называемый теневой профиль. Довольно необычно смотрится, как будто не примыкает к стене, привычная заглушка отсутствует. Заканчивается просто идеально ровной линией к стене. Я установил себе еще и подсветку. Смотрится ну просто… нет слов. Свет рассеивается на стены, подчеркивая ровные углы и линии.

      В очередной раз порадовали

      Открывая свой маникюрный салон, за установкой натяжного потолка с резными вставками, я доверила компании «Метр Плюс». И они в очередной раз порадовали своим профессионализмом и знанием дела!

      Лампочки для натяжных потолков для спальни

      Почему-то сначала думала, что такой потолок мне быстро надоест. Однако могу всех разуверить, это далеко не так! На протяжении вот уже года я не могу им налюбоваться.

      Слив воды с натяжного потолка

      Спустя 2 года после установки меня залили соседи сверху. Текла в гостиную, после чего пленка сильно провисла. Вызвав специалистов, которые аккуратно слили воду, оказалось, что ее там было больше 50 литров. На покрытии не осталось ни единого следа , он по-прежнему выглядит красиво.

      Только в Метр плюс

      Обращался ранее в компанию с заказом на ванную, был очень приятно удивлен, что в туалет мне сделали в подарок. Как дойдет дело до остальных комнат, заказывать только в «Метр плюс»

      Световые линии в интерьере

      В моей гостиной светополосы установлены уже более 3 лет. До сих пор освещение работает без нареканий. Они даже не потускнели с течением времени.

      Дизайн натяжных потолков световые линии

      Установку парящих линий в своем офисе я доверил именно «Метр Плюс». Качество на высоте, работа выполнена быстро

      Профессиональный сервис Метр Плюс
      Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

      Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

      Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

      Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

      Консультации и помощь в выборе потолков

      Консультации и помощь в выборе потолков

      Скидка до 15 % на 2-хуровневые потолки

      Закажите через сайт и получите скидку!

      Для получения скидки до 15% необходимо оформить заявку через сайт. Компания «Метр Плюс» предлагает уникальные и эксклюзивные дизайны, разные фактуры и формы. Современные материалы, комбинирование изделий позволяет создать нестандартные формы и оригинальные двухуровневые конструкции. Опытные сотрудники компании помогут создать особенный и неповторимый интерьер.

      Наши представительства