Картинка - Отзыв натяжные потолки - Теневой шов на натяжном потолке
Хочу такой же!



Город: Могилев
Отзыв на: Матовый натяжной

Теневой шов на натяжном потолке - отзыв об установке натяжного потолка

Огромное спасибо ребят!!))) Смотрю на свой теневой шов на натяжном потолке и не нарадуюсь красотой и качеством вашей работы!!!


Комментарии ()

  1. Илона Илона 30 декабря 2021, 15:18 # 0
    Такой теневой зазор вместо плинтуса смотрится изумительно!!!
    1. Метр Плюс Метр Плюс 30 декабря 2021, 15:21 # 0
      Рассмотрите как вариант теневой профиль флекси.

    Отзывы клиентов

    Шутерсток фотопечать на натяжные потолки

    Я заказывала материал с арт-печатью растительного орнамента для своего салона красоты. И действительно он производит впечатление на моих клиентов, многие из них просят контакты компании, которая занималась его установкой.

    Поставили быстро

    Натягивали потолок в прихожей специалисты из фирмы «МетрПлюс». Выбор остановили на классическом белом цвете, что бы не затемнить и без того узкий коридор. Светильники предложили с контурной подсветкой, если нужна будет дополнительная яркость. Поставили быстро, на следующий день, после замера. Остались довольны.

    Цвет подобрали

    Хорошая фирма, большой выбор цветов, есть рассрочка и делают скидки пенсионерам. Сделали отлично, цвет подобрали под мебель. Все соседи теперь тоже захотели как у нас.

    Сатиновый потолок в спальне

    Выбрав сатиновый натяжной потолок для установки в спальне я ни капельки не пожалела об этом. При выключенном освещении он кажется матовым, включив же свет он приобретает привлекательный блеск. Благодаря этому он не надоедает мне на протяжении вот уже 2 лет после установки.

    Главный акцент в гостевом зале

    Я очень благодарна компании «Метр Плюс» за идею украсить потолок в моем кафе при помощи резных фигурных вставок. Потолок теперь стал главным акцентом в зале для посетителей, привлекая всеобщее восторженное внимание

    Супер

    Потолок в зале наша гордость! Супер! Очень стильно и красиво! Спасибо Компании!

    Светильники под натяжной потолок светодиодные

    Сотрудники компании «Метр Плюс» установили мне глянцевый потолок всего за 3 часа. При этом в квартире не осталось никакой пыли и грязи. Глянец так хорошо отражает, что моя кухня наполнена светом даже при выключенном освещении в дневное время.

    Потолок с линиями слот

    В своей спальне я решила установить натяжной потолок с линиями слот. Мне очень нравится, что в его внешнем виде отсутствуют вставки и прочие маскировочные элементы по периметру линии. Поэтому вид потолка ничто не портит.

    Фактурный натяжной потолок

    Установив фактурный натяжной потолок в гостиной своей квартире, я смогла удивить и вызвать зависть у многих своих друзей. Многие из них теперь тоже стали клиентами компании «Метр Плюс»!

    Установила тканевые натяжные потолки

    Очень порадовал широкий выбор цветовой гаммы, которую мне предложили в компании «Метр Плюс». Это дало возможность легко подобрать нужную разновидность для интерьера каждой из комнат.

    Профессиональный сервис Метр Плюс
    Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

    Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

    Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

    Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

    Консультации и помощь в выборе потолков

    Консультации и помощь в выборе потолков

    Потолочный карниз в подарок!

    Оставьте заявку и получите подарок!

    Идей для установки карниза в интерьере огромное множество! К тому же можно сочетать такие карнизы с приятной светодиодной подсветкой, монтировать скрытые карнизы, а так же декоративно украшать специальными лентами, которые подходят к любому интерьеру.

    Наши представительства