Изображение - Отзыв натяжные потолки - Светящиеся полосы на потолке
Хочу такой же!



Город: Гродно
Отзыв на: Матовый натяжной Парящие линии на натяжном потолке

Светящиеся полосы на потолке - отзыв об установке натяжного потолка

Хорошая фирма, опытные ребята. Ставили всю квартиру, качественно и не дорого. А светящиеся полосы на потолке в спальне стали изюминкой всей квартиры.


Комментарии ()

  1. Анастасия Анастасия 30 декабря 2021, 15:24 # 0
    А можно сделать парящий потолок в ванной?
    1. Метр Плюс Метр Плюс 30 декабря 2021, 15:27 # 0
      Да, конечно. Для мягкой подсветки чаще используется светодиодная лента 9.6 вт

    Отзывы клиентов

    Дизайнерский акцент

    У нас достаточно большая спальня со своим широким выходом на балкон, не хотелось делать какие-то маленькие акценты на материале, и решили сыграть освещением. Нам предложили сделать карнизы с подсветкой, как дополнительное освещение к люстре и просто как дизайнерский акцент. Карнизы утоплены в полотно, и свет идет из ниши. Спасибо за отличную идею!

    Тканевый натяжной потолок Descor

    Тканевый потолок отлично выдержал потоп от соседей сверху, при этом после слива воды он отлично просох и не образовалось никакой плесени и грибка.

    Спасибо за отличную работу

    Очень хотела черный глянец в спальне, но боялась что мрачно будет смотреться. И выслушав все мои желания и опасения, замерщик Александр предложил мне сделать двухуровневый и черным сделать именно вставку. Так и решили. И в качестве своеобразного ночника нам поставили подсветку этого второго уровня. Большое спасибо замерщику Александру и монтажникам Николаю и Юрию за отлично проделанную работу.

    В массажный салон

    В свой массажный салон я решила установить комбинированный натяжной потолок в сочетании с панелями из пластика. При своей вполне невысокой стоимости, выглядит он очень дорого и презентабельно.

    Очень практично

    Свой выбор я остановила на сатиновом варианте. На мой взгляд, это идеально в уходе, особенно в области над вытяжкой. На нем не видны разводы, не отражает верх кухни. Идеально гладкая и ровная поверхность подойдет под любой интерьер, практично. Я довольна, буду обращаться в эту организацию еще.

    Классический натяжной потолок в гостиной

    Я выбрала именно матовый только для того, чтобы он не привлекал к себе внимание, потому как акцент в интерьере был больше на мебели. С поставленной задачей он справился идеально, до сих пор радует глаз своим безупречным видом.

    Изысканная световая полоса

    Прихожая – это главное, что видно, когда заходишь в квартиру. Очень хочется, что бы чувство вкуса и стиля было видно сразу, не нужно было искать его в других комнатах. Поэтому выбрали с изысканной световой полосой вдоль всего коридора. А установила его прекрасная группа профессионалов из компании «Метр плюс».

    Качественный сервис

    Разнообразить относильно строгий дизайн в кабинете решили интересным потолком. Очень высокие потолки позволили поставить резные, в два слоя. Такой вариант добавил и абстракционный рисунок, и ввел в поддержание цвет. В отверстия установили светильники, и получается очень оригинально когда их включаешь, подсвечивается весь рисунок. Дизайнов резных потолков очень много, думаю, каждый сможет найти что-то по душе, а специалисты компании окажут качественный сервис.

    В фирменную рассрочку

    Делать косметический ремонт в детской начали с потолка. Решили делать его без фотопечати, но с современным освещением - без светильников, что бы был модным. Выбирали фирму, какая даст удобную фирменную рассрочку. Устанавливала фирма «Метр плюс». Грамотные специалисты посоветовали мощность для светодиодных лент, что бы была комфортная яркость. Монтаж был чистый и без пыли, весь мусор за собой убрали.

    Подсвеченный изнутри

    Комбинированный натяжной потолок — это отличное решение вопроса, когда вы не можете определиться, что выбрать. У меня в гостиной установлен матовый натяжной потолок с включениями в виде подсвеченного изнутри витража, смотрится очень эффектно!

    Профессиональный сервис Метр Плюс
    Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

    Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

    Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

    Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

    Консультации и помощь в выборе потолков

    Консультации и помощь в выборе потолков

    Скидка до 15 % на 2-хуровневые потолки

    Закажите через сайт и получите скидку!

    Для получения скидки до 15% необходимо оформить заявку через сайт. Компания «Метр Плюс» предлагает уникальные и эксклюзивные дизайны, разные фактуры и формы. Современные материалы, комбинирование изделий позволяет создать нестандартные формы и оригинальные двухуровневые конструкции. Опытные сотрудники компании помогут создать особенный и неповторимый интерьер.

    Наши представительства