Панель светодиодная LBT WR-012 12Вт 4000К

  • Врезной диаметр:90 мм
  • Мощность:12 Вт
  • Цоколь:Светопанель
  • Материал:Пластик
  • Цвет:Белый
  • Цветовая температура:Нейтральный белый
Цена: 18 руб.
Описание товара:

Световые панели используют как общую иллюминацию комнаты и как локальный источник света. Ими обеспечивается дополнительное и декоративное освещение. За счет светодиодных панелей могут быть освещены помещения с низкими потолками, поскольку панели обладают матовым хорошо рассеивающимся свечением. Такой тип освещения зрительно делает потолок выше, но при этом не приносит глазам неудобств. Светодиодная панель LBT WR-012 12Вт 4000К Мощность 12W, Размеры 90*34, Напряжение 220V, Угол рассеивания 180



1 м24 м27 м29 м211 м214 м216 м220 м2


Для максимально комфортного освещения мы рекомендуем установить не менее 2 светильников LBT WR-012 мощьностью 6 Вт.



О светодиодной панели LBT WR-012 12Вт 4000К

Светодиодные панели постепенно вытесняют собой все остальные источники освещения. Это вполне объяснимо тем, что приборе на основе светодиодов намного долговечнее, а также такие устройства обладают повышенной безопасностью. Они не требуют специальных условий для утилизации, чем сильно отличаются от своих ртутных и люминисцентных предшественников. А также они намного экономичнее в плане расхода электроэнергии. Благодаря стильному презентабельному внешнему оформлению такой светильник способен гармонично вписаться в большинство дизайнерских стилей оформления помещения. Светодиодные панели сегодня всегда можно встретить в интерьере многих элитных общественных заведений: рестораны, отели, СПА салоны, офисные помещения и в прочих подобных учреждениях. Кроме этого они широко востребованы и при организации освещения в помещениях жилого назначения. Их присутствие позволит создать как основное, так и декоративное освещение в гостиной, на кухне, в спальне, в детской комнате, в прихожей и даже в ванной комнате. К тому же неоспоримым преимуществом таких светодиодных панелей является их плоский корпус. Благодаря этому они не будут "съедать" свободное пространство под потолком, в отличие от громоздких люстр и других светильников. Такой прибор будет уместно смотреться в интерьере, оформленном в таких дизайнерских стилях, как: минимализм, хай-тек, лофт и т. д.


Характеристики:
  1. Мощность прибора составляет 12Вт.
  2. Цоколь типа GX53.
  3. Материал изготовления корпуса — пластик.
  4. Цвет корпуса — белый.
  5. Работает от напряжения 220V.
  6. Размеры 90*34.
  7. Угол рассеивания составляет 180 градусов.
  8. Цветовая температура 400K.
Преимущества светодиодной панели:
  1. Минимальный расход электроэнергии, что позволит сэкономить на счетах за электричество.
  2. Простота и удобство в процессе установки, которая не потребует никаких специальных знаний и навыков.
  3. Возможность использования с целью визуального зонирования единого пространства.
  4. Мягкий рассеянный свет, не вызывающий раздражающего и ослепляющего эффекта.
  5. Долговечность и надежность службы, срок работы таких светильников составляет до 20 лет.
  6. Отсутствие мерцаний и пульсаций во время свечения.
  7. Экономия свободного пространства под потолком, что особенно актуально при организации освещения в комнатах с небольшой высотой потолков.
  8. Отсутствие нагрева корпуса и посторонних шумов в процессе эксплуатации.
  9. Удобство в уходе.
Минусы:
  • ✔ Сравнительно высокая стоимость.
  • ✔ Подходит для оформления интерьера не во всех дизайнерских стилях.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Компания «Метр Плюс» предоставляет услуги по разработке дизайн-проектов. Опытные дизайнеры с профильным образованием готовы учесть и воплотить в реальность пожелания заказчика. Дизайн-проект Вы получите в виде макета. Ознакомившись с дизайном поймете, как будет выглядеть интерьер еще до начала работ. При необходимости заранее вносятся изменения и корректировки в дизайн-проект. После его согласования между сторонами монтажники приступят к установке.

Наши представительства