Светильник диодный truEnergy 10958 22Вт

    Цена: 42 руб.



    1 м24 м27 м29 м211 м214 м216 м220 м2


    Для максимально комфортного освещения мы рекомендуем установить не менее 7 светильников truEnergy 10958 22Вт мощьностью 6 Вт.



    О светильнике ТruEnergy 10931 10W 4000K

    Работа светильника ТruEnergy 10931 осуществляется за счет расположенных на равномерном расстоянии друг от друга светодиодов. Корпус же светильника изготовлен из высококачественного акрилового полимера с матовым покрытием. Именно благодаря ему и происходит мягкое рассеивание светового потока. В результате получается весьма приятное, не раздражающее глаз человека, свечение. Корпус осветительного прибора выполнен в форме правильного круга. Такой стильный и презентабельный осветительный прибор станет истинным украшением любого интерьера, оформленного в современных дизайнерских стилях: хай-тек, минимализм, лофт и т. д. Установка светильника такой модели допустима как в различных общественных заведениях, так и в помещениях жилого помещения. При помощи такого устройства можно организовать качественное основное освещение комнаты или же создать декоративную подсветку, сосредоточив внимание окружающих на каких-либо акцентах в интерьере. При этом такой светильник будет великолепно смотреться на потолочном покрытии любого оттенка и с самой различной фактурой.


    Характеристики:
    1. Мощность прибора составляет 10 Вт.
    2. Цоколь типа светопанели.
    3. Цвет корпуса — белый.
    4. Угол рассеивания потока света составляет 180 градусов.
    5. Световой поток составляет 1000 Люмен.
    6. Материал изготовления корпуса — акриловый ударопрочный полимер.
    7. Форма корпуса — круг.
    8. Работает от сети напряжением 220 В.
    Преимущества световой панели:
    1. Минимальное потребление электрической энергии, что несомненно выгодно отразится на счетах за потребленное электричество.
    2. Экономия свободного пространства под потолком, в отличие от различных люстр и прочих приборов освещения.
    3. Простота и удобство в процессе ухода, потому как корпус устройства не притягивает к себе частицы пыли из окружающего воздуха.
    4. Легкость установки, для которой Вам не потребуется никаких специальных инструментов.
    5. Отсутствие мерцаний и пульсаций в процессе свечения.
    6. Стильный презентабельный внешний вид.
    7. Отсутствие нагрева корпуса устройства в процессе свечения.
    8. Возможность использования с целью визуального зонирования единого пространства.
    9. Универсальность использования, благодаря чему светильник может быть установлен в помещении абсолютно любого назначения.
    Минусы:
    • ✔ Для организации яркого освещения понадобится несколько таких светильников, число которых зависит от площади помещения, где планируется их установка.
    • ✔ Сравнительно высокая стоимость.
    • ✔ Несовместимость с некоторыми дизайнерскими стилями.


    Видео обзор светильника truEnergy 10958 22Вт


    ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в подарок!

    Оставьте заявку и получите подарок!

    Компания «Метр Плюс» предоставляет услуги по разработке дизайн-проектов. Опытные дизайнеры с профильным образованием готовы учесть и воплотить в реальность пожелания заказчика. Дизайн-проект Вы получите в виде макета. Ознакомившись с дизайном поймете, как будет выглядеть интерьер еще до начала работ. При необходимости заранее вносятся изменения и корректировки в дизайн-проект. После его согласования между сторонами монтажники приступят к установке.

    Наши представительства