Картинка - Отзыв натяжные потолки - Натяжной потолок на кухне дизайн фото двухуровневый
Хочу такой же!



Город: Брест
Отзыв на: Двухуровневый натяжной

Натяжной потолок на кухне дизайн фото двухуровневый - отзыв об установке натяжного потолка

Огромное спасибо Игорю и Кириллу за проделанную работу и девушкам на офисе за дизайн интерьера потолка кухни. Пришлось повозиться ребятам, но результат радует!


Комментарии ()

  1. Мария Иосифовна Мария Иосифовна 30 декабря 2021, 15:06 # 0
    Подскажите, чем отмыть жир с натяжного потолка?
    1. Метр Плюс Метр Плюс 30 декабря 2021, 15:08 # 0
      Специально для Вас написали статью о том как правильно помыть натяжной потолок

    Отзывы клиентов

    Слив воды с натяжного потолка

    Спустя 2 года после установки меня залили соседи сверху. Текла в гостиную, после чего пленка сильно провисла. Вызвав специалистов, которые аккуратно слили воду, оказалось, что ее там было больше 50 литров. На покрытии не осталось ни единого следа , он по-прежнему выглядит красиво.

    Такого нету ни у кого

    В диком восторге от профессионализма и широкого выбора потолков в компании «Метр плюс» Просто шикарнейшие потолки мне установили: Тканевые потолки с тканевыми витражами с рисунком с подсветкой!!! Такого нету ни у кого!!!

    Тканевые потолки Дескор

    Мне очень нравится моё тканевое полотно в спальне. Оно абсолютно однотонное и не просвечивает (чем изначально меня пугали знакомые). А еще радует, что на нем нет никаких швов.

    Светильники под натяжной потолок светодиодные

    Сотрудники компании «Метр Плюс» установили мне глянцевый потолок всего за 3 часа. При этом в квартире не осталось никакой пыли и грязи. Глянец так хорошо отражает, что моя кухня наполнена светом даже при выключенном освещении в дневное время.

    Не жалею, что заказал потолок

    В компанию «Метр+» мне посоветовала обратиться знакомая, которой уже установили потолки. Не жалею, что прислушался и заказал потолок на кухню. Действительно достойна фирма, адекватные цены, замерщики не навязчивые, но могут что-то посоветовать и предложить. И монтажники порадовали, с профессиональным оборудованием и в форме. Ощущается уровень. По мере ремонта буду обращаться еще.

    Парящий эффект

    Присутствие ровного зазора между стеной и потолком дает потолку в моей спальне парящий эффект. Смотрится очень стильно и необычно. Ребята из компании «Метр Плюс» сделали работу всего за 3 часа!

    Не боюсь никакого потопа

    Сначала сомневалась устанавливать ли потолок с теневым профилем в своей квартире. Боялась затопления соседей сверху. Но сотрудники компании «Метр Плюс» все мне понятно разъяснили. Поэтому теперь я не боюсь никакого потопа, потому как уверена, что потолок его достойно выдержит.

    Самая низкая стоимость

    Начитавшись отзывов в интернете, остановился на тканевых потолках дескор. Самая низкая стоимость была предложена фирмой «Метр плюс». Замерщик приехал вовремя, представительно выглядел, монтажники приехали в назначенный день, все в фирменной форме, с чистым инструментом. Установили все быстро, за собой все убрали. Потолок выглядит отлично, сервис мне понравился. Буду рекомендовать друзьям.

    Пересмотрела уйму вариантов

    Выбирая потолок в свое кафе, я пересмотрела уйму разных вариантов. Больше всего мне приглянулся комбинированный натяжной потолок с зеркальными вставками. Его установку я заказала в компании «Метр Плюс», потому как отзывы об их работе слышала только положительные. Ребята сделали все быстро и качественно!

    Натяжные потолки в доме с печкой

    Из всех фирм, специализирующихся на натяжных потолках, хотелось бы отметить компанию «Метр Плюс», где заказывали белый глянцевый потолок.Мы с мужем остались очень довольны выполненной работой.Обслуживание на высшем уровне! Отличная работа, приятные люди!

    Профессиональный сервис Метр Плюс
    Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

    Работа колл-центра с 8:00 до 22:00

    Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

    Прием заявок по email, viber, telegram, sms-сообщение

    Консультации и помощь в выборе потолков

    Консультации и помощь в выборе потолков

    Скидка до 15 % на 2-хуровневые потолки

    Закажите через сайт и получите скидку!

    Для получения скидки до 15% необходимо оформить заявку через сайт. Компания «Метр Плюс» предлагает уникальные и эксклюзивные дизайны, разные фактуры и формы. Современные материалы, комбинирование изделий позволяет создать нестандартные формы и оригинальные двухуровневые конструкции. Опытные сотрудники компании помогут создать особенный и неповторимый интерьер.

    Наши представительства