Светильник диодный TruEnergy 10932 15Вт 4000K

    Цена: 25 руб.



    1 м24 м27 м29 м211 м213 м217 м220 м2


    Для максимально комфортного освещения мы рекомендуем установить не менее 3 светильников ТruEnergy 10932-15Вт мощьностью 6 Вт.



    О светильнике TruEnergy 10932 15W 4000K

    Световая панель TruEnergy 10932 отличается круглым корпусом и презентабельным внешним видом. Именно поэтому такие светильники широко востребованы при оформлении интерьера помещений практически в любых современных дизайнерских стилях. Он будет великолепно смотреться в стиле: хай-тек, лофт, минимализм и т. д. При этом такой светильник нашел достаточно широкое применение во многих элитных общественных заведениях: салоны красоты, офисные помещения, кафе и рестораны, отели, а также при оформлении прочих подобных учреждений. Кроме этого установить такие светильники многие стремятся и с целью организации освещения в своем жилище. Свечение таких устройств осуществляется за счет встроенных светодиодов, которые расположены друг от друга на одинаковом расстоянии. Корпус прибора изготовлен из высококачественного пластика, который мягко рассеивает излучаемый свет, исключая ослепляющий и раздражающий эффект. Также достоинством такого устройства является и невосприимчивость к перепадам температуры окружающего воздуха. При этом корпус прибора не нагревается в процессе свечения, что делает возможным установку светильника на любых видах потолочного покрытия.


    Характеристики:
    1. • Мощность прибора 15 Вт.
    2. • Цоколь — светопанель.
    3. • Цвет корпуса — белый.
    4. • Работает от напряжения 220 В.
    5. • Материал изготовления корпуса — ударопрочный акриловый полимер.
    6. • Площадь освещения — до 5 кв м.
    7. • Форма корпуса — круг.
    Преимущества световой панели:
    1. Минимальное потребление электрической энергии, что позволит сэкономить на оплате за электричество.
    2. Стильный презентабельный внешний вид, благодаря которому такой светильник станет отличным дополнением любого интерьера, оформленного в любом современном стиле.
    3. Экономия свободного пространства под потолком, что делает такой светильник широко востребованным при организации освещения в помещениях с небольшой высотой потолка.
    4. Возможность создать как качественное основное освещение, так и декоративную мягкую подсветку.
    5. Отсутствие мерцаний и пульсаций во время свечения.
    6. Удобство и быстрота установки.
    7. Легкость в процессе ухода, который заключается лишь в периодическом протирании корпуса прибора при помощи влажной ветоши.
    8. Возможность использования с целью визуального зонирования единого пространства.
    9. Отсутствие нагрева корпуса в процессе работы, благодаря чему установка такого устройства допустима на любых видах потолочного покрытия.
    Минусы:
    • ✔ Сравнительно высокая стоимость.
    • ✔ Подходит для оформления помещений не во всех дизайнерских стилях.


    Видео обзор светильника ТruEnergy 10932-15Вт


    ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в подарок!

    Оставьте заявку и получите подарок!

    Компания «Метр Плюс» предоставляет услуги по разработке дизайн-проектов. Опытные дизайнеры с профильным образованием готовы учесть и воплотить в реальность пожелания заказчика. Дизайн-проект Вы получите в виде макета. Ознакомившись с дизайном поймете, как будет выглядеть интерьер еще до начала работ. При необходимости заранее вносятся изменения и корректировки в дизайн-проект. После его согласования между сторонами монтажники приступят к установке.

    Наши представительства