Светильник TruEnergy 10942 15Вт 4000K

    Цена: 30 руб.



    2 м25 м27 м29 м211 м214 м217 м219 м2


    Для максимально комфортного освещения мы рекомендуем установить не менее 6 светильников TruEnergy 10942 15Вт мощьностью 6 Вт.



    О светильникеTruEnergy 10942 15W 4000K

    Светильник TruEnergy 10942 отличается современной квадратной формой корпуса, а также его корпус изготовлен из ударопрочного акрилового полимера. Его присутствие рассеивает излучаемый светодиодами свет, создавая мягкое приятное глазу освещение. При этом, в отличие от своих предшественников, светодиодная панель не содержит в своем составе ртути и прочих опасных веществ. Благодаря данной особенности светильник абсолютно безопасен для здоровья человека, не требует специальных условий утилизации и не выделяет в окружающую атмосферу никаких вредных веществ и опасных соединений. При этом данный светильник достаточно универсален в использовании. Его нередко используют для организации освещения не только во многих элитных общественных заведениях, но и в интерьере жилого помещения. Также он отлично подойдет не только для организации качественного основного освещения, но и при обустройстве мягкой декоративной подсветки с целью акцентирования всеобщего внимания на отдельных элементах декора.


    Характеристики:
    1. Форма корпуса — квадрат.
    2. Материал изготовления корпуса — ударопрочный акриловый полимер.
    3. Мощность — 15 Вт.
    4. Цоколь — светопанель.
    5. Цвет корпуса — белый.
    6. Рассеивание светового потока на 180 градусов.
    7. Охват пространства одним прибором — 5 кв м.
    8. Работа прибора осуществляется от электросети с напряжением 220 В.
    Преимущества световой панели:
    1. Экономия свободного пространства под потолком, что особенно актуально при организации освещения в помещениях с небольшой высотой потолков.
    2. Минимальное энергопотребление, что дает возможность существенно экономить на счетах за потребляемое электричество.
    3. Стильный презентабельный внешний вид, благодаря которому прибор способен гармонично вписаться в любой современный дизайнерский стиль оформления помещения.
    4. Отсутствие нагрева корпуса во время свечения, что дает возможность устанавливать прибор на любом виде потолочного покрытия.
    5. Отсутствие мерцаний и пульсаций в процессе свечения.
    6. Возможность использования светильника как в качестве основного источника освещения, так и для организации мягкой декоративной подсветки.
    7. Возможность использования устройства при визуальном зонировании единого пространства без необходимости в возведении многочисленных перегородок.
    8. Удобство и легкость в уходе, который заключается лишь в периодичном протирании корпуса прибора от скопившейся пыли.
    9. Высокая устойчивость к резким перепадам температуры окружающего воздуха.
    10. Возможность установки в помещениях с высокой влажностью воздуха.
    Минусы:
    • ✔ Несовместимость с некоторыми дизайнерскими стилями.
    • ✔ Сравнительно высокая стоимость.


    Видео обзор светильника TruEnergy 10942 15Вт


    Скидка до 15 % на 2-хуровневые потолки

    Закажите через сайт и получите скидку!

    Для получения скидки до 15% необходимо оформить заявку через сайт. Компания «Метр Плюс» предлагает уникальные и эксклюзивные дизайны, разные фактуры и формы. Современные материалы, комбинирование изделий позволяет создать нестандартные формы и оригинальные двухуровневые конструкции. Опытные сотрудники компании помогут создать особенный и неповторимый интерьер.

    Наши представительства