Светильник ТruEnergy 10023 12Вт

    Цена: 15 руб.



    2 м24 м27 м29 м211 м213 м216 м220 м2


    Для максимально комфортного освещения мы рекомендуем установить не менее 4 светильников ТruEnergy 10023 12Вт мощьностью 6 Вт.



    О светильнике ТruEnergy 10941 10W 4000K

    Светопанель ТruEnergy 10941 имеет стильный презентабельный внешний вид, благодаря чему способна гармонично вписаться в совершенно любой современный дизайнерский стиль оформления помещения. Кроме своего привлекательного внешнего вида такие панели могут организовать как качественное освещение комнаты, так и обеспечить приглушенную декоративную подсветку определенных предметов интерьера. Использование световых панелей допустимо не только в различных офисных и общественных учреждениях, но и в помещениях жилого назначения. В качестве приборов освещения в конструкции световой панели используются светодиодные элементы, которые в процессе свечения потребляют минимальное количество электроэнергии. Данная особенность несомненно выгодным образом отразится на счетах за электричество. Корпус прибора не притягивает к себе пыли и грязь из окружающего воздуха, благодаря чему сохранит свою первоначальную чистоту на протяжении весьма длительного времени. Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика, который не выделяет в окружающий воздух никаких вредных и опасных для здоровья человека веществ.


    Характеристики:
    1. Материал изготовления корпуса — пластик.
    2. Мощность прибора составляет 10 Вт.
    3. Цоколь устройства — светопанель.
    4. Цвет корпуса — белый.
    5. Цветовая температура — 4000 K.
    6. Световой паток — 1000-1500 Люмен.
    Преимущества световой панели:
    1. Не занимается свободное пространство под потолком, благодаря чему такие светильники широко востребованы при организации освещения в помещениях с небольшой высотой потолков.
    2. Минимальное энергопотребление, что благоприятным образом отразится на счетах за электричество.
    3. Современный презентабельный внешний вид, благодаря которому такие светильники используются при оформлении помещений в большинстве дизайнерских стилей.
    4. Удобство и простота в процессе ухода, потому как корпус светильника не притягивает к себе пыль из окружающего воздуха.
    5. Легкость и оперативность установки, которая не потребует от Вас никаких специальных знаний и умений.
    6. Мягкий рассеянный свет, который не оказывает раздражающего и ослепляющего эффекта.
    7. Отсутствие пульсаций и мерцаний в процессе свечения.
    8. Долговечность и надежность службы при самых разных условиях.
    9. Возможность использования как в качестве основного источника освещения, так и для декоративной подсветки, а также при визуальном зонировании единого пространства.
    Минусы:
    • ✔ Сравнительно высокая стоимость.
    • ✔ Несовместимость с некоторыми стилями дизайна помещения.


    Видео обзор светильника ТruEnergy 10023 12Вт


    ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ в подарок!

    Оставьте заявку и получите подарок!

    Качественное освещение в комнате – это основа комфорта и домашнего уюта. Для достижения желаемого уюта существуют множество способов, один из которых – установка потолочных точечных светильников. Разнообразие этих светильников настолько широкое, что для любой идеи существует вариант светильника.

    Наши представительства