Светодиодная лента 24Вт/12В 4000К

  • Цена указана:за м.п.
  • Мощность, Вт (Вт/м):24 Вт
  • Рабочее напряжение:12 V DC
  • Класс защиты:IP20
  • Тип светодиода:2835
  • Количество светодиодов на метр:240
  • Цветовая температура:Нейтральный белый
  • Ширина ленты (мм.):10 мм.
  • Длинна ленты (м.п.):5 м.
  • Размер сегмента (мм.):12 мм.
Цена: 14 руб.




Описание товара:

Светодиодная лента 24 Вт 4000К излучает световой поток нейтрального оттенка, максимально приближенного к естественному белому свету. Его можно сравнить с солнечным светом в обеденное время суток. Именно такой оттенок освещения чаще всего используется в интерьере гостиной, кухни, спальни, детской комнаты, прихожей и даже в ванной.

Температура свечения светодиодной ленты данного типа бывает 3 видов.:

Выберите комфортную для вас температуру свечения парящих линий: теплый-белый (3000К), нейтральный-белый (4000К), холодный-белый (6000К).



2 м.п.3 м.п.4 м.п.5 м.п.6 м.п.8 м.п.10 м.п.12 м.п.


При данном метраже мы рекомендуем установить блок пинтания мощностью не менее 80 Вт. ( Лента 24Вт/12В 4000К. )


Светодиодная лента 24 Вт 4000К

При помощи такой ленты можно легко организовать качественное освещение как для работы, так и для создания комфортной обстановки, располагающей к расслабляющему отдыху. При этом она отличается низким энергопотреблением, что даст возможность сэкономить средства на оплате счетов за электричество. А также с ее помощью можно легко реализовать любые, даже самые сложные, дизайнерские решения в области оформления интерьера любого жилого помещения.

Сферы использования ленты с температурой свечения 4000K

Данная модель светодиодной ленты нашла свое широкое применение для организации качественного освещения как во многих элитных общественных заведениях, так и в помещениях жилого назначения. С ее помощью каждый может создать такие привлекательные виды подсветки, как:

  1. Современные светящиеся линии, установка которых осуществляется на одном уровне с натяжным полотном. Такие линии могут иметь совершенно любую длину и форму, а также могут располагаться в абсолютно любой части потолочного пространства.
  2. Завораживающая контурная подсветка, при установке которой присутствующим в помещении людям будет виден только излучаемый светодиодами свет, сама же лента будет надежно спрятана в специальный короб под натяжным полотном.
  3. Акцентная подсветка, присутствие которой позволит грамотно расставить акценты в любом интерьере, сосредоточив взор окружающих на нужных объектах.
  4. Скрытая подсветка, для создания которой светодиодная лента устанавливается непосредственно на черновую отделку потолка под натяжное полотно. В итоге создается впечатление, что свет излучает сам потолок.

Также с помощью такой ленты можно организовать дополнительную подсветку отдельных элементов декора или предметов мебели. Так, например, Вы сможете подсветить ступеньки или перила лестницы, полочки в шкафах и т. д.

Преимущества использования LED ленты

  1. Отсутствие нагрева изделия даже в процессе продолжительного свечения.
  2. Возможность сочетать ленту с любыми другими приборами освещения.
  3. Отсутствие раздражающих мерцаний и пульсаций в процессе свечения.
  4. Универсальность, благодаря чему установка такого изделия допустима в помещении абсолютно любого назначения.
  5. Низкое энергопотребление.
  6. Простота и удобство в процессе эксплуатации.
  7. Экологическая чистота и безопасность для здоровья людей.
  8. Простота и удобство в дальнейшей утилизации прибора, ввиду отсутствия в его составе ртути, свинца и прочих опасных соединений.

Сотрудники нашей компании всегда готовы взяться за установку светодиодной ленты, гарантируя высокое качество оказания услуг любого уровня сложности. В своей работе мы всегда учитываем все пожелания и требования заказчика.

Похожие товары

Потолочный карниз в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Идей для установки карниза в интерьере огромное множество! К тому же можно сочетать такие карнизы с приятной светодиодной подсветкой, монтировать скрытые карнизы, а так же декоративно украшать специальными лентами, которые подходят к любому интерьеру.

Наши представительства