Светодиодная лента 24Вт/12В 6000К

  • Цена указана:за м.п.
  • Мощность, Вт (Вт/м):24 Вт
  • Рабочее напряжение:12 V DC
  • Класс защиты:IP20
  • Тип светодиода:2835
  • Количество светодиодов на метр:240
  • Цветовая температура:Холодный белый
  • Ширина ленты (мм.):10 мм.
  • Длинна ленты (м.п.):5 м.
  • Размер сегмента (мм.):12 мм.
Цена: 14 руб.




Описание товара:

Светодиодная лента 24 Вт с температурой свечения в 6000К излучает холодный белый свет, который помогает сконцентрироваться и способствует повышению эффективности работоспособности. Кроме этого холодное освещение оказывает бодрящий эффект, стимулируя мозговую активность.

Температура свечения светодиодной ленты данного типа бывает 3 видов.:

Выберите комфортную для вас температуру свечения парящих линий: теплый-белый (3000К), нейтральный-белый (4000К), холодный-белый (6000К).



2 м.п.3 м.п.4 м.п.5 м.п.6 м.п.8 м.п.10 м.п.12 м.п.


При данном метраже мы рекомендуем установить блок питания мощностью не менее 80 Вт. ( Лента 24Вт/12В 6000К. )


Светодиодная лента 24 Вт 6000К

Именно такое освещение нередко выбирается при обустройстве интерьера гостиной, кухни, детской, прихожей или ванной комнаты.
Особенно уместно оно будет в помещении, окна которого выходят на жаркую южную сторону. Ведь такой свет наполнит окружающее пространство любой комнаты ощущением легкой прохлады и приятной свежести.
При таком свете можно не только комфортно отдыхать, но и работать. При этом одним из существенных преимуществ светодиодной ленты является долговечность ее службы. Причем она на протяжении долгих лет даже самой интенсивной эксплуатации не потребует проведения ремонта или замены изделия.

Сферы использования LED ленты

В настоящее время светодиодная лента нередко используется при воплощении в реальность различных дизайнерских решений. С ее помощью можно добиться различных невероятно красивых световых эффектов.
Также LED лента является незаменимым вариантом при создании таких вариантов подсветки, как:

  1. Парящие световые линии, которые располагаются на одном уровне с натяжным полотном и могут иметь совершенно любую длину и форму, в зависимости от предпочтений и пожеланий самого заказчика.
  2. Скрытая подсветка, которая создает эффект того, что свет излучает поверхность самого потолка. Для этого светодиодная лента крепится непосредственно к черновой отделке потолка под натяжным полотном.
  3. Акцентная подсветка, позволяющая грамотно расставить акценты в любом интерьере, сосредоточив все внимание присутствующих в помещении людей на нужных объектах или элементах декора.
  4. Интригующая внимание даже самого изощренного пользователя, контурная подсветка, размещенная по периметру всего потолка. В итоге у окружающих создается впечатление, что конструкция натяжного потолка свободно парит в воздухе и нигде не крепится к поверхности стен.

Также при помощи светодиодной ленты многие стараются подсветить и отдельные предметы интерьера. Например, ступеньки или перила лестницы, полочки в шкафу, картины и фотографии и прочие элементы декора.

Преимущества использования светодиодной ленты

  1. Минимальное количество энергопотребления.
  2. Долговечность службы даже при самой интенсивной эксплуатации.
  3. Универсальность, благодаря чему она отлично впишется в интерьер помещения абсолютно любого назначения.
  4. Отсутствие раздражающих мерцаний и пульсаций в процессе свечения.
  5. Отсутствие эффекта нагрева даже при продолжительной работе.
  6. Возможность реализации даже самых сложных дизайнерских идей.
  7. Простота и удобство в процессе эксплуатации.

У нас всегда можно не только купить светодиодную ленту с холодным белым свечением, но и воспользоваться услугами по ее грамотной установке. Наши специалисты в самые кротчайшие сроки произведут монтаж изделия в помещении любого назначения и подскажут массу интересных вариантов ее установки.

Похожие товары

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Компания «Метр Плюс» предоставляет услуги по разработке дизайн-проектов. Опытные дизайнеры с профильным образованием готовы учесть и воплотить в реальность пожелания заказчика. Дизайн-проект Вы получите в виде макета. Ознакомившись с дизайном поймете, как будет выглядеть интерьер еще до начала работ. При необходимости заранее вносятся изменения и корректировки в дизайн-проект. После его согласования между сторонами монтажники приступят к установке.

Наши представительства