Светодиодная лента 11Вт/24В 4000К

  • Цена указана:за м.п.
  • Мощность, Вт (Вт/м):14,4 Вт
  • Рабочее напряжение:12 V DC
  • Класс защиты:IP20
  • Тип светодиода:5050
  • Количество светодиодов на метр:60
  • Световой поток (Лм/м.п.):600-720
  • Цветовая температура:Нейтральный белый
  • Ширина ленты (мм.):10 мм.
  • Длинна ленты (м.п.):5 м.
Цена: 16 руб.




Описание товара:

Светодиодная лента 11 Вт 4000К излучает нейтральный естественный свет, привычный для глаз человека. Неоспоримым преимуществом нейтрального света является то, что он не искажает цветопередачи и сохраняет естественную яркость и контрастность оттенков, присутствующих в оформлении конкретного помещения. Данный оттенок свечения является универсальным вариантом, идеально подходящим для организации помещений абсолютно любого назначения.

Температура свечения светодиодной ленты данного типа бывает 3 видов.:

Выберите комфортную для вас температуру свечения парящих линий: теплый-белый (3000К), нейтральный-белый (4000К), холодный-белый (6000К).



3 м.п.4 м.п.5 м.п.9 м.п.12 м.п.14 м.п.16 м.п.18 м.п.


При данном метраже мы рекомендуем установить блок питания мощностью не менее 80 Вт. ( Лента 11Вт/24В 4000К. )


Светодиодная лента 11 Вт 4000К

В жилых помещениях такая лента нередко устанавливается в детской комнате, на кухне, в гостиной, в спальне и даже в прихожей, с которой и начинается знакомство гостей со всем домом или квартирой.
Светодиодная лента при условии грамотно произведенной установке несомненно порадует пользователя своей надежной и долговечной службы, не нуждаясь в ремонте и замене.

Сферы использования светодиодной ленты

Современная LED лента в настоящее время нашла свое широкое применение при организации освещения во многих дизайнерских стилях. С ее помощью можно создать поистине привлекательный стильный интерьер, располагающий как к работе, так и к расслабляющему отдыху.
Данное изделие позволит создать такие дизайнерские решения, как:

  1. Контурная подсветка, устанавливаемая по периметру всего помещения. В итоге получается эффект свободно парящего в воздухе потолка, не имеющего крепления с поверхностями стен.
  2. Светящиеся линии, которые могут располагаться в совершенно любой части потолочного пространства. При этом длину и форму полос выбирает сам пользователь.
  3. Акцентное освещение, позволяющее сосредоточить все внимание присутствующих в помещении людей на отдельных элементах декора.
  4. Скрытое освещение, когда установка ленты осуществляется непосредственно под натяжным полотном на черновой отделке потолка. В итоге создается эффект, словно потолок светится изнутри.

Кроме этого при помощи такой LED ленты можно создать подсветку и отдельных элементов декора. Например, подсветить лестницу, ступеньки, предметы мебели, перила и т. д.

Установщики быстро и качественно произведут монтаж изделия в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями заказчика.

Преимущества светодиодной ленты

  1. Низкое энергопотребление, позволяющее экономить на счетах за электричество.
  2. Минимальный вес изделия, не оказывающий нагрузки на натяжное полотно.
  3. Долговечность службы, благодаря чему изделие не потребует проведения ремонта и замены на протяжении долгих лет службы.
  4. Отсутствие раздражающих пульсаций и мерцаний в процессе свечения.
  5. Отсутствие рисков нагрева в процессе работы, что обеспечивает безопасность использования ленты.
  6. Сравнительно низкая цена, которая в нашей компании несомненно приятно порадует каждого своей доступностью.
  7. Простота в процессе утилизации вышедшего из строя изделия, потому как оно не содержит в своем составе ртути, свинца и прочих опасных соединений.

Сотрудники нашей компании всегда готовы взяться за выполнение работ по установке светодиодной ленты в помещении абсолютно любого назначения.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в подарок!

Оставьте заявку и получите подарок!

Компания «Метр Плюс» предоставляет услуги по разработке дизайн-проектов. Опытные дизайнеры с профильным образованием готовы учесть и воплотить в реальность пожелания заказчика. Дизайн-проект Вы получите в виде макета. Ознакомившись с дизайном поймете, как будет выглядеть интерьер еще до начала работ. При необходимости заранее вносятся изменения и корректировки в дизайн-проект. После его согласования между сторонами монтажники приступят к установке.

Наши представительства